Дорогие друзья и коллеги!

30 июля 2015 г. в 18:00

в малом конференц-зале Дома медработников состоится

XXXХV встреча

АСТРОЛОГИЧЕСКОГО КЛУБА


Учитывая разгар лета, а также пожелания участников клуба, предлагаем обсудить на предстоящей встрече солнечный символизм и роль Солнца в карте – натальной, солярной, мунданной, хорарной и т.д., и т.п. При этом было бы интересно коснуться ещё такой неохваченной нами темы, как:

Солярный эквилибрум или карта солярного равновесия

К карте солярного равновесия обычно прибегают в случаях, когда время рождения неизвестно и провести ректификацию по каким-либо причинам невозможно. Она представляет собой гороскоп, в котором куспид I дома (Асц) установлен на Солнце, а остальные куспиды рассчитываются по любой из систем домов, с которой астролог привык работать. По сути, солярный эквилибрум – это тематическая карта Солнца, построенная для места рождения натива.
Нередко в карте солярного равновесия используется равнодомная система (все дома по 30°) с отсчётом куспидов от расположенного на Асц Солнца. В этом случае каждый куспид представляет собой аспект Солнца, который может рассматриваться как солнечное проявление в контексте данного дома.
Ну и конечно наибольший интерес представляет вопрос: можно ли в прогностических целях применять к солярному эквилибруму транзиты, дирекции или прогрессии? В связи с этим, а также для продуктивности беседы, предлагаем каждому из вас рассмотреть вышеперечисленные развороты на момент каких-либо значимых событий в собственной карте солярного равновесия и поделиться полученной информацией с коллегами.

В программе вечера предусмотрен перерыв на чай/кофе со сладостями и кулуарные беседы.




Ждём вас по адресу:
 г. Одесса, ул. Греческая 20


Свои вопросы и пожелания можете сообщить нам по телефонам и электронной почте:


Надежда Кологривова: +38 067 709 83 56 ; 

Андрей Зрелов: + 38 063 287 60 15

Комментариев нет:

Отправить комментарий